W.I.T.C.H. Меж добром и злом.

Объявление

Дорогие
посетители!!!
Добро пожаловать на
новую ролевую по
W.I.T.C.H. Здесь вы
найдёте много
полезной инфы и
отлично
проведёте время.
Рола откроется
после 7 участников...
С уважением
Админка.
Наш баннер:
Администрация:
Корнелия
Энва
Модераторы:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Меж добром и злом. » Творчество » Творчество Энвы


Творчество Энвы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название:Отсутствует.
Автор:Надя...aka Роза,Rouze,Наниби,Ева,Энва.
Жанр: Романтика,фэнтази
Персонажи:Роза,Сириус,Дэвид,Джош,Энва,Джэнифер,Майя,Крис,Джэк,Том и т.д. и т.п.
Пары:Роза/Дэвид, Энва/Сириус, Энва/Джэк, Джэнифер/Том
Предупреждение:В некоторых главах пристутствует насилие и жестокости.
Статус:не закончен
От автора: Персонажи полностью принадлежат мне.
 

Глава 1.
Эстер-магический город магического мира.Мир ни чем не отличающийся от нашего.Те же дома,та же техника.Отличается от обычного мира лиш тем,что все в этом мире маги.И детей в этом мире обучают не только алгебре и физике.И всё же даже среди магов встречаются особые...Не похожие на остальных.
Приближалось лето.Для школников это означало начало каникул.Для младших ребят это сплошная халява,но для старших...Им приходилось усиленно зубрить заклинания и всё остальное.Особенно тяжко приходилось выпускникам.
Легче всего приходилось одной из выпускниц,юной ведьме Розе живущей на самой окраине города в небольшом особняке.Она во всём городе была самой необычной и главное одной из самых красивых...А может быть даже самой красивой.Высокая,стройная,с правильной осанкой.На шее всегда висит золотой медальён с изумрудом скрывающий чью то фотографию.Ни у одной девушки не было на столько красивых и длинных волос.Если они не были заплетены в косу то волочились по полу.Хотя даже когда они были заплетены всё равно немного волочились по полу.Они отсвечивали золотом хотя было видно что они огненно рыжие.Невероятно яркие зелёные глаза,которые,как многим казалось,были видны в темноте подобно кошачьйим.Ангельский голос и такой же ангельский характер,а главное-великолепный ум.Самое странное никто почти ничего о ней не знал.Но все знали одно-она сирота и у неё.
Наступил послеедний день экзаменов-1 августа.Выпускники ходили как какие-то зомби и только Роза излучала радость.тёмные маги бросали на неё злобные взгляды,а её однокурсники быстро заражались её оптимизмом.Под конец экзаменов все светлые почувствовали облегчение.Из-за заразительного оптимизма Розы они не так нервничали и сдали экзамен лучше тёмных.А это значит все они прошли в магический коледж.
- Эй,Роза!Пойдёшь с нами в клуб? - спросил Розу один из её друзей когда та выходила из школы. - Я,Крис,Молли,Джек,Сара и Майкл собирались пойти сегодня...
- Прости,но я не магу.Единственный выходной...Хочу собраться.Я же говорила,что уезжаю на год.
- Точно...Ну чтож...Увидимся 1 сентября.А,кстати...С Днём Рождения.
Роза улыбнулась и спокойно пошла домой.Но только она устроилась в кресле,как ей пришлось искать зазвеневший мобильный.Когда же она его нашла она немного удивилась тому что звонил её начальник.
- Роза!Извини что порчу выходной,но тут полный бардак!Ты должна срочно приехать.Людей вабще нет!
- И это значит что надо беспокоить Розу в её День Рождения?Я правильно тебя поняла,Лукас?
- Очень смешно,юная леди.Бегом сюда!
- Слушаюсь и повинуюсь! - на этом разговор закончился.
Хотя голос начальника и показался девушке странным она не могла ослушатся в страхе потерять работу.Хмыкнув и взяв сумочку Роза выбежала из дома и направилась в кафе в котором она работала.Как только она переступила порог кафе её насторожила стоявшая тишина.
- Лукас,ты сдесь?
В зале погас свет.Роза вздрогнула.Это была одна из тех самых малых вещей,которых она боялась,а их всего две-пауки и темнота.
- Лукас,это не смешно.
Тут же что-то ярко вспыхнуло и весь зал наполнился огнём.Роза испуганно пошатнулась и чуть не упала.Не обращая внимания на огонь она подбежала к двери-закрыто.Несколько секунд спустя девушка выбила стеклоиз окна и покинула кафе.Задыхаясь она отошла подальше.На дым и заметный уже огонь стали подходить прохожие.Кто-то заметил перепуганную до полусмерти Розу.
- Смотрите.Как ты выбралась оттуда?
- Ч...Через окно.
- У неё нет ожогов? - спросила какая то старушка. - Бедное дитя.
- Как?Ведь всё здание в огне.
Роза обернулась.Действительно-всё сдание было в огне.Девушка ещё сильней перепугалась и неожиданно для всех окружающих потеряла сознание.Сразу начались крики вроде "Что с ней?" или "Проверьте пульс?".Кто-то попытался привести Розу в чувства с помощью магии,кто-то с помощью нашатыря...Но она по прежнему лежала без сознания.Кто-то додумался вызвать скорую.Но ещё до того как она успела приехать все люди в толпе вдруг начали засыпать.В то время сквозь толпу быстро прошмыгнула какая-то девушка в чёрном плаще.Она внимательно посмотрела на Розу и сняла капюшон.Она была копией Розы.Только если Роза выглядела на 18 лет,то эта девушка выглядела лет на четырнадцать максимум.И ещё...В отличае от Розы у неё были голубые.
- Хм...Неужели и я так же выглежу?Эй,Джош!Я её нашла!
К ней подошел черноволосый парень,такогго же роста как и его спутница,с такими же как у Розы зелёными глазами.
- Хм...Странно...Она не изменилась.Такая же как тогда. - пробормотал Джош.
- Ты забыл?Она контролирует метаморфозу...Не то что мы...
- Н-да.И как она умудрилась родится в нашей семье?Ладно...Нам надо отнести её к ней домой,Джэни.И дождаться Дэвида...Чтобы он ей всё разьеснил.
- А почему мы не можем?Мы ведь её семья! - обиженно спросила Джэнифер.
- Мы её семья,Джэни,но...Дэвид как ни странно лучше её знает.
Джэн фыркнула:
- Естественно!Он же в неё влюблён.
- Хватит тебе.Может быть это не так. - Джош попытался улыбнуться.
- Ты хоть раз видел как они друг на друга смотрят?Они бы в глаза друг другу посмотрели,но не совподают по времени.Он на неё посмотрит,она в то время нет...И наоборот.
- Всё,Джэн!Замолчи.
Джош взял Розу на руки и задумчиво посмотрел на неё.
- Лучше бы она всё же изменила внешность...С этим лицом и телом её легче обнаружить.
- И этот человек мой брат?Алло!Если бы она изменилась то они бы убили всех.А так её труднее обнаружить.
- Но в этом нет логики...
- Замолкни!

0

2

Глава 2.

Роза проснулась на ковати у себя в комнате.Она дома.Девушка автоматически села.
- Ох...Должно быть это был сон.
Девушка осмотрела свои руки и ноги.Онжогов она не увидела.Она подошла к зеркалу-с лицом всё в порядке...Должно быть это действительно был сон.Она пошла на кухню.К Розе подошел её большой,чёрный пёс.Девушка улыбнулась,а пёс ушел с кухни.Роза стала заварвать себе травяной чай.Тут она услышала в гостинной шум.
- Бродяга?
Мгновение потребовалось чтобы Роза побежала в гостинную.Она увидела своего пса и незнакомых ей парня и девушку.Представьте реакцию бедной девушки?Какой-то парень лет пятнадцати-шеснадцати спокойно играет с её псом,а рядом сидит четырнадцатилетняя девчёнка-просто копия Розы,но с голубыми глазами.Естественно Роза снова упала в обмарок.Джэнифер и Джош переглянулись.
- Кто будет её будить? - спросил парень.
Джэн вздохнула и села на колени перед сестрой.Она стала всматриваться в лицо Розы.
- Надо же...У неё нет прыщей!
- Джэнифер!
- Молчу...Молчу...
Джэн щёлкнула старшую сестру по носу.роза мгновенно вскачила и с нескрываемым испугом посмотрела на родственничков.
- Кто вы такие?Что вы делаете в моём доме?-начала спрашивать она.
Джэн призрительно фыркнула:
- Ты уверен что это Роза?она нас даже не помнит!
- Не забывай...Она потеряла память.-спокойно сказал Джош.
Он очаровательно улыбнулся Розе.Это немного успокоило девушку,но не совсем.
- Откуда вы меня знаете?
- Ты это скоро вспомнишь...В крайнем случае тебе это расскажут.-сахорным голоском пропела Джэни.
- Кто расскажет?
- Ты узнаешь!кстати...Мы пока поживём у тебя-Джош по прежнему улыбался.-Ты отростила волосы...Ты всегда хотела иметь такие длинные...
Роза удивлённо посмотрела на Джоша.
"Откуда этот мальчишка знает,что я всегда мечтала о длинных волосах?"-подумала девушка.
Она замотала головой надеясь что это всего лиш сон.Она несколько раз моргнула и убедилась-это не сон.Роза тяжело вздохнула и посмотрела на Джоша.
- Может быть вы хоть представитесь?
- Гомен,сестричка...Я Джош...А вот эта каротышка Джэнифер.
- Я НЕ КОРОТЫШКА!
Джэн хотела бросится на брата но тот просто встал и щёлкнул её по носу.младшая стала что-то обиженно бормотать.большой чёрный пёс начал прыгать вокруг Розы.Та опустилась на колени.
- За что мне всё это?-девушка явно ещё не совсем пришла в себя.
Джош снова устроился на диване,и стал смотреть в открытое окно.Роза продолжила жаловаться на свою судьбу.Джэн стала играть с бродягой.
Внезапно голос брата как будтво вытряхнул сестёр из раздумий:
- Дэвид!Ну наконец-то...Мы уж думали ты нас потерял!Глянь ка...Это Роза!
Взгляд Розы устремился в окно.Её глаза немного округлились.На подоконнике сидел парень лет двадцати.Девушка отметила,что он довольно симпотичный:черноглазый,с ёжиком каштановых волос и ласковой улыбкой...Роза моргнула.
- Вау!Не изменилась.Всё такая же как несколько лет назад. - Дэвид заулыбался.
Роза ещё раз моргнула.Джэн подпрыгнула к подоконнику.
- Дэвид!Обьясни нашей принцессочке кто она!-заголосила она.
Парень посомтрел на девушку.Их глаза встретились.Зелёные глаза Розы начали тонуть в чёрных-бездонных глазах.Джэнифер захихикала.Джош тихо кашлянул.
- Она ещё не вспомнила?Значит не время.
- Вы говорите обо мне так,будто меня тут нет! - с нескрываемой обидой произнесла Роуз.

0

3

ой,млин...с именами путаница...

0

4

Энва
молодец! проду!!!!!!!!!!!

0

5

Энва написал(а):

ой,млин...с именами путаница...

Джэн и Джош  - один и тот же человек?

Отредактировано Ирма (2008-10-26 22:40:07)

0

6

Ирма написал(а):

Джэн и Джош  - один и тот же человек?

нет.Джона не так зовут...Я маленько перепутала...Джон персонаж другой книги.Тут его зовут Дэвид.

Ирма написал(а):

молодец! проду!!!!!!!!!!!

секундочку.

0

7

Глава 3.

Под вечер Розе пришлось готовить на всех ужин.Естественно девушка была обижена.Два парня и девчёнка и ни один неумеет готовит.Пока гости уплетали приготовленное ею мясо с обощами Роза заваривала на всех чай.
Джэн подала голос:
- Когда ты научилась готовить?Раньше ты не умела...
Роза вопросительно посмотрела на сестру.Джэнифер заулыбалась.
- Я всегда умела готовить.Я же одна живу...И без этого никак.-промолвила Роуз и отвернулась.
Джэни хихикнула и её взгляд упал на Дэвида.Тот не сводил взягляда с Розы.Последняя поставила перед всеми чашки и села за стол.Она внимательно смотрела на всех троих.
- Итак... - Роза обратилась к Джошу. - Как я поняла из твоего рассказа ты мой младший брат,а Джэнифер моя сестра?
Джош молча кивнул и взял чашку.Он посмотрел на зелную жидкость и сделал глоток.Джэни стала медленно пить чай по-детски болтая под столом ногами.
Роза посмотрела на Дэвида:
- Тогда кто он?
- Ну он...
Дэвид прервал Джоша:
- В прошлый раз,когда я тебя видел ты была моей...Невестой.
Роуз подавилась чаем.Джошу,сидевшему рядом с ней,пришлось похлопать её по спине.
- Невеста???Я???
Дэвид молча кивнул.Джэни тихонько хихикнула и посмотрела на брата.
- Я же говорила!А ты не верил. - весело сказала она.
Роза встала из-за стола.Она сверкнула глазами на родственничков и новоявленного жениха.
- Мне нужно подумать.Тот кто пойдёт за мной будет лежать в больнице с переломами всех каких только можно косточек.
Она вышла из кухни и всоре все услышали громкий звук "БАБАХ"...Этот звук означал что парадная дверь не выдержала и слетела с петель.Дэвид слабо улыбнулся.
- Всё такая же...
- Ты слишком рано ей это сказал...Она же ещё не вспомнила даже про свою силу. - пробормотал Джош.
Дэвид лишь пожал плечами.

***
Роза бродила по парку и лихорадночно размышляла.Взгляд её был прикован к усыпанному звёздами ночному небу.Дул прохладный ветерок и девушка пожалела что не взяла с собой куртку.Она бродила по парку,как ей показалось,несколько часов и наконец пришла к озеру.Она села у воды и задумчиво посмотрела на отрожение ночного неба в воде.
"Невеста?Но как я могу быть его невестой...Я же его даже не знаю..." - такие мысли забивали её голову.
Роза провел рукой по воде.Всё ещё обдумывая сегодняшние события она не заметила как кто-то подошел сзади.

0

8

Глава 4.

- Я кажеться просила не ходить за мной! - пробормотала Роза.
Она обернулась и зло посмотрела на Дэвида.Тот пожал плечами и сел рядом.Парень молча смотрел на озеро.Девушка не сводила с него взгляд.Такой серьёзный...Молчаливый...Красивый...Роза помотала головой.О чём она думает?
Дэвид решил нарушить тишину:
- Ты не изменилась...
- Мне это уже говорили.
- Я не про внешность...Ты характером всё таже.Ну может немного раздрожительней...
Роза хотела что-то сказать,но не успела...Девид заткнул ей рот поцелуем.Девушка широко распахнула свои глазки.Она такого просто не ожидала.Но как только парень коснулся её губ своими у неё перед глазами вспыхла странная картина...
"Ночь.Девушка сидит в кресле возле камина.На её лице радостная улыюка.Роза узнала в этой девушке себя,но явно старше...В комнату заходит парень.Роза встаёт с кресла и бросаеться парню на шею.она что-то тихо шепчет ему на ухо.Дэвид радостно обнимает её."
Роза закрыла глаза.Парень уже перестал целовать её.От следующего воспоминания у девушки на глазах наворачиваються слёзы.
"Роза прижимаеться к стене в переулке.Рядом с ней стоит какой-то мужчина в чёрном плаще.Девушка просит отпустить её...Но мужчина беспощаден.Он хватает девушку за руку и со всей силы ударяет её кулаком в живот...Она слышит крик Дэвида...Но от от удара Роза теряет сознание."
Девушка не заметила как начала плакать.Парень обнял её за плечи.Он понял какие воспоминания стоят перед её глазами.
"Та же комната с камином.Роза сидит в кресле...Но на её лице нет улыбки,а только печаль.Доктор сообщил ей что она потеряла ребёнка.Девушка знает почему...По щекам текут горячие слёзы.рядом стаит парень и безрезультатно пытаеться её утешить."
  Она и не заметила что уткнулась Дэвиду в грудь.По щекам всё ещё текли слёзы.Но Роза не издавала ни звука...Она привыкла плакать молча.Парень погладил девушку по спине.
- Успокойся...Это было давно. - щепчет парень.
Роза подняла на него взгляд.Их глаза встретелись.
- Нам пора.Твои брат и сестра наверняка волнуються.
Девушка молча кивнула.Он помог ей встать и вместе они пошли в сторону дома Розы.По дороге она успела успокоиться:она не хотела чтобы брат с сестрой видели её заплаканной.
Зайдя в гостинную Розе пришлось расхохотаться.Джош валялся на полу а Джэн и Бродяга всячески его мучили.Пёс облизывал лицо а младшая сестра щекотала брата.Дэвид хмыкнул.Он одной рукой по прежнему обнимал Розу и это не ускользнуло от взгляда Джэн.
- Уже спелись,да?
Роза немного покраснела и отправилась в свою комнату спать.Дэвид сел на диван и посмотрел в окно.Джош посмотрел на друга.
- Ну?Она что-то вспомнила?
- Да...Но не сказал бы что это нужные воспоминания. - мрачно произнёс Дэвид.
Джош вздохнул.Он догадался что это за воспоминания...

Глава 5

Всю ночь Роза не могла уснуть.Она просто лежала в постели глядя в потолок.Перед глазами всё ещё мерцали отрывки воспоминаний.Девушка закрыла лицо руками.
"Вот значит как?Я уже жила раньше?Но у меня отняли ту жизнь?А теперь всё начинаеться с начала?"-думала она.
Роза медленно встала с кровати.Это заставило проснуться лежавшего у неё в ногах пса.Девушка прижала палец к губам и пёс,как ни странно,понял и не стал поднимать шум.Роза вздохнула,надела халат и вышла из комнаты.Девушка направилась на кухню,чтобы выпить чаю.По дороге она заглянула в гостинную...Джош спал на диване,а Джэн,свернувшись клубочком,спала в кресле.Роза мягко улыбнулась и пошла на кухню.Её не удивило что на кухне горел свет...
Дэвид сидел за столом уставившись в чашку.Когда Роза прошла мимо него к чайнику он поднял взгляд.Похоже парень задремал.
- Ты как? - поинтересовался он.
Девушка пожала плечами.Слишком много событий за один день.
- Я так и думал...
- Можно задать тебе вопрос? - спросила Роза.
Парень кивнул.Она взяла чашку с чаем и села за стол устремив взгляд парню в глаза.
- В тех воспоминаниях...Мне на вид лет двадцать пять...Почему я сейчас выгляжу на семнадцать?
Дэвид видимо ожидал этого вопроса,но ответил не сразу.Он посмотрел на свою чашку с уже остывшим чаем.Потом,явно задумавшись,сделал глоток.
- Это из-за твоих способностей.
Роза вопросительно посмотрела на парня,но тот лишь улыбнулся.
- Я не могу тебе о них рассказать!Ты сама со временем узнаешь.
Девушка нахмурилась,но возражать не стала.Она немного отпила из чашки.На кухне повисло напряжонное молчание.Роза поставила чашку на стол и стала смотреть на круживших под потолком матыльков.
- Может пойдём прогуляемся? -  неожиданно спросил Дэвид.
- Ночью да ещё в такой холод?
Парень кивнул.Девушка несколько секунд удивлённо моргала,а после встала из-за стола.Она пошла в свою комнату.Быстро натянув на себя красное платье в клетку и сапоги,красные под цвет платья,она вышла из комнаты.Дэвид ждал её у парадной двери.
- Куда пойдём? -  спросила Роза поправив довольно таки короткую юбку платья.
- Это сюрприз. - парень хитро улыбнулся.

***
И снова Роза оказалась в парке,но на этот раз с Дэвидом.Ей было немного страшновато идти в темноте по этому она схватила парня за руку.Тот незаметно улыбался.Постепенно глаза привыкли к темноте.Из парка они попали в лес.Роза ещё больше перепугалась.
- Успокойся.Скоро придём. - усмехнувшись сказал Дэвид.
Девушка молча кивнула.Через несколько минут они пришли к водопаду.При лунном свете водопад выглядел очень красиво.Под водопадом образовалось небольшое озеро.Роза невольно залюбовалась.Парень улыбнулся глядя на неё.
- Ну как?
- Тут так красиво...откуда ты знаешь про это место? - спросила Роза по прежнему любуясь водопадом.
Дэвид что-то промычал в ответ,но девушка его не слышала.Она смотрела на воду как загипнотизированная.через несколько минут она стянула с себя платье и сапоги и зашла в воду.Сперва по колено,потом по пояс.Она обернулась и посмотрела на Дэвида.
-Присоеденяйся.Вода такая тёплая.
Розе не пришлось повторять дважды.Парень быстро избавился от рубашки и джынсов и прыгнул в воду.Как только он подплыл к девушке та обрызгала его водой и расхохоталась.Она нырнула под воду и стала плавать.Но что-то было явно не так...Она слишком долго не выныривала.Дэвид нырнул под воду.Ноги Розы опутали водоросли и она не могла выплыть.Она уже потеряла сознание.парень очень быстро вытащил её на берег и с ужасом обнаружил,что она не дышит...

0

9

Энва написал(а):

Девид заткнул ей рот поцелуем

:D
СУПЕР!!!!!!!

0

10

кхм...стараюсь.

0

11

проду!!!!!!!!!!!!!

0

12

Глава 6.

- Роза!Роза,очнись! - молил Дэвид.
Роза не слышала.Парень взял её руку в свои.Рука девушки была холодная как лёд.Неужели?Но ведь это невозможно!Она не могла вот так просто умереть.И действительно.Роза закашлялась,выплюнув при этом воду,и встала на четвереньки.
- Не пугай меня так...
Девушка спокойно села пытаясь отдышаться.Парень,не теряя времени,заключил её в обьятья.На щеках Розы появился румянец.
- Я больше никогда не полезу в воду! - тихо пробормотала девушка.
- А кто тебя пустит?
Роза улыбнулась и закрыла глаза.Так пиятно находиться в обятьях любимого человека...Стоп!Любимого человека?Может они и знакомы уже давно,но к ней же не доконца вернулась память о прошлой жизни.И всё равно ей было тепло и уютно.Не замечая ничего вокруг Роза вскоре уснула.Дэвид погладил её волосы...
Под утро девушка проснулась в своей постели.Ей сперва показалось что всё это сон.Она вышла из комнаты и пошла в гостинную.Джош до сих пор храпел на диване и это было главное доказательство-ей всё это не приснилось.Девушка вздохнула и пошла в ванную.Приняв душ и почистив зубы она надела халат и пошла на кухню.
- Доброе утро,оне-сама(старшая сестра)! - попреветствовала Джэнифер. - Ты нас покормишь?Я кушать хочу!
- Куда я денусь?
Роза встретилась взглядом с Дэвидом и из-за этого немного покраснела.Джэн хитро улыбнулась глядя на сестру и парня.Старшая сестра подошла к столу глядя на младшую.Они что-то обсуждали с Дэвидом,но Розе это было не интересно.Она начала готовить завтрак...
Всокре на аппетитный запах потянулась и "спящая красавица".Роза поставила на стол три тарелки,сама она есть отказывалась,и стала смотреть как ребята уплетают её стряпню.
- Слушайте...А что с моим начальником..?Лукасом? - добавила девушка отвечая на вопросительный взгляд брата.
Джэн,Джош и Дэвид переглянулись.Розе это не понравилось.
- Лукас мёртв... - безрадостно сообщила Джэн. - Его убили те,кто охотяться за тобой.Мы-твоя охрана.
Розу как будто окатили холодной водой.Лукас мёртв?Как такое может быть?И что значит охотяться за ней?Почему именно за Розой?Она же совершенно обычная ведьма.У неё нет никаких секретных заклинаний или большого количества денег...
- Зачем меня охранять?Что этим типам от меня надо? - залепетала она.
- Им нужна ты.Больше нам ничего не известно. - Дэвид угрожающе сильно сжал вилку. - Похоже хотят пренести тебя в жертву и забрать твою силу!
- Мою силу?Но у меня нет особых способностей.
- Есть сестра...И ещё какие.Даже директор вашей академии,а он самый сильный маг...По сравнению с тобой несчастный младенец. - спокойно сказл Джош.
У Розы глаза на лоб полезли.Ну вот снова заладили про её силу...Нет у неё никакой силы.Дэвид заметил как его невеста посмотрела на брата и невольно улыбнулся.Взгляд тот какой у неё бывает в приступе неверия.Такой дикий взгляд.Роза всегда казалась всем диким зверёнышем которого невозможно обуздать.И тем не мение он смог это сделать всего через неделю,после их знакомства.
Неожиданно Роза встала из-за стола.
- Что я перед вами в одном халате сижу?Это непозволительно! - с этими словами она пошла переодиваться.
Оставшиеся на кухне дружно засмеялись.
- Ну ни капли не изменилась!- со слезами на глазах сказала Джэн.

+1

13

Энва
+ прикольный рассказ)

0

14

Глава 7

Роза быстро одела джинсовые шортики и футболку.На ногах у неё красовались домашние тапки.Она прошествовала на кухню.Представьте себе реакцию Джэнифер когда она это увидела?Девушка упала на пол и стала хохотать.
- Что? - Роза непонимающе уставилась на сестру. - Подумаешь жутко короткие шорты и чёрная футболка до бёдер.Что тут смешного?
У Дэвида пошла кровь из носа.Джош закрыл глаза.
- Роза...Переоденься!Ты смущаешь Дэвида...И меня тоже. - пробормотал братец.
- Что смущаться?Когда я была в купальнике он не смущался. - улыбнулась девушка.
От воспоминаний у Дэвида ещё больше пошла кровь из носа.Теперь уж Розе пришлось хохотать.Вскоре она встала и опять отправилась переодеваться.Она натянула очень милую чёрную юбку и голубой топ.Так же на ноги одела чёрные сапоги.Она пошла на кухню и посмотрела на Джэнифер.
- Оне-тян(младшая сестра)...Пошли по магазинам!
- Шопинг!Шопинг!Шопинг...На какие деньги?
Роза показала на свою сумочку.Бродяга подбежал к сумке,взял её в пасть и принёс хозяйке.
- У меня денег достаточно чтобы тебя приодеть!тебе не надоели эти джинсы,майка,кросовки и плащ?ты же девушка!
С этими словами Роза потянула сестру из дому.Парни остались в доме одни.Дэвид стёр с лица кровь.Джош внимательно смотрел на друга.
- Ну и когда ты планируешь устроить свадьбу?
- Как только вся эта хрень закончиться!
Ненадолго повисло молчание.
- Я по глазама вижу...Тебя она всё ещё любит...Хоть она и стёрла себе память. - пробормотал Джош.
- Я и сам это вижу...Её взгляд всегда одинаков...Но если честно я нехачу чтоб к ней возвращались воспоминания....Мне больно видеть как она плачет.
Джош фыркнул:
- Лучше пусть вспомнит...Тогда ей будет легче узнать врага.
Чашка в руках Дэвида раскололась.
- Если они её хоть пальцем тронут им не жить!
Джош слабо улыбнулся.
- Она сама их тронет...Помнищь какое лицо было у Джэка когда она до него мизинцем дотронулась?
Оба расхохотались.
***
На улице навис туман.Слышался только стук каблуков об асфальт.К особняку на окраине города шла высокая девушка.Её чёрные как уголь длинные волосы развивались по ветру.Её зелёные глаза сверкнули в сторону окна.Она слышала смех...Смех своего младшего брата.На губах самой старшей сестры из клана Мэй заиграла слабая улыбка.
- Он смеёться...Значит они нашли её...Значит она в порядке. - тихо шептала Энва.
Сзади Энвы появился мужчина в чёрном плаще.Он обнял девушку за талию.
- Не забывай о нашем договоре,Энва...Ты должна будешь убить свою сестрёнку,чтобы она не нарушила мои планы...И ещё.Следи чтобы до того момента как ты попробуешь убить её она не особо сближалась со своим женихом...Она не должна рожать ребёнка.Её новое тело должно быть чистым для ритуала.
Девушка поморщилась от отвращения.
- Не трогай меня,Сириус!Я сама всё знаю.
Мужчина по имени Сириус исчез оставив Энву в раздумьях.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Меж добром и злом. » Творчество » Творчество Энвы